Никита Маньков
Вход
Регистрация

Никита Маньков

Екатеринбург
Екатеринбург
Запросить мероприятие
Добавить в избранные
Удалить из избранных

Профессиональные навыки, описание

Здравствуйте, дорогие друзья! Рад видеть вас на своей страничке и хотел бы поделиться историей своего становления на путь ведущего мероприятий.

Свои первые шаги в event-индустрии я начал с работы банкетным диджеем. К моему счастью и к огорчению соседей, я всегда был на "ты" и с музыкой и с музыкальным оборудованием, поэтому эта работа давалась мне достаточно легко. Но шло время, менялось всё вокруг, менялись люди, нравы, ценности, менялась музыка которую люди слушают, менялся и я сам со своими взглядами… В общем, за те несколько месяцев что я работал диджеем пришло понимание того, что я не создан для того, чтобы быть работником "закулисья". Ведь звёзды созданы для того, чтобы сиять. При всём этом, тот опыт мне многое дал, ведь я работал с разными ведущими, что, конечно, дало мне понимание как должен и как не должен работать ведущий. В основном, конечно, как не должен. Но некоторые из них меня очень вдохновили на то, чтобы самому стать ведущим. Я зачарованно смотрел на них и думал: "Уж если даже они могут вести, то у меня-то уж точно получится!". Так я и нашел своё призвание и вот уже долгое время тружусь на передовой event — индустрии. И, хоть и каждое мероприятие уникально, но на любом из них гости аплодируют громче когда я с ними прощаюсь чем когда их приветствую в начале. Но не от того что рады что я наконец-то ухожу, а потому что успевают за время мероприятия почувствовать что они там, где бы им действительно хотелось быть.

Я думаю что моя история непременно задела чьи-то струнки души. Если вы дочитали её до конца, то, может быть, вы именно моя аудитория и я с радостью говорю вам: "до встречи на мероприятиях!"
Читать весь текст

Цены

Минимальная сумма заказа: 12 000 руб.
Читать весь текст

Контакты Никиты Манькова

Отправить сообщение
Екатеринбург
+7 (952) 343-45-15
При обращении к исполнителю скажите, что нашли его на Артист.ру

Портфолио Никиты Манькова

Отзывы о Никите Манькове

написать отзыв
написать отзыв
У исполнителя пока нет отзывов

О проекте

Copyright Artist.ru, 2010 - 2024 Все права защищены.
При использовании информации с сайта Artist.ru активная ссылка обязательна.
Политика конфиденциальности

Разделы сайта

Мобильное приложение





Мы в социальных сетях